Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 01:36   #21
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

ты бы о насущных проблемах думал ,а не клавиатурки разглядывал (у меня такая ,подарил маме для телевизора ,а потом забрал в машину ,мама ей особе не пользовалась,приличная клава ,качественная и приятная)
Ноутбук говоришь ,эх молодежь ,не поверишь ,но когда то давно ,я первым делом купил хороший ноутбук с разбитым экраном ,итог? валяеться в гараже без дела ,даже не устанавливал.
к спинке заднего сидения? да ты мазохист ,ни как иначе (без обид)
1. вга шнурок ,хоть примерно представляешь какой будет длинны? а теперь представь ,эта "останкино" будет ловить ВСЕ ,нет АБСОЛЮТНО ВСЕ устройства твоего автомобиля и показывать на этом чудо мониторчике ,будут по нему бегать полосочки ,идти дождик ,падать снег по картинке ,а может и все сразу. Но у тебя явно есть асоцилограф ,ты умеешь мотать обмотку на фильтрах питания ,да и борьба с помехами твое любимое занятие.
2. барана в багажник уже никогда не засунешь ,точнее туда не засунешь ничего ,что может влететь в него при резком тормозе например .
3. кондюк ты тоже в багажник выведешь ? брось туда градусник ради прикола летом и сразу поймешь что к чему ,ну можно и на урал поехать жить ,там лета то всего 2ва месяца в году.
Насчет гиперболяции (лень мне проверять правописание) ,её можно победить на любой ос имхо ,чтобы нормально засыпала и просыпалась ,а вот устройства (всякие там жпс клавиатурки и пр) не очень ,но зато в виндовс 8 это уже предусмотрели прихвостни дедушки гейтса ,ведро-фил вон возрожает ,но у него свой головняк ,начиная с usb host ,качественным звуком и т.д.
Я бы на твоем месте отложил пока идею постройки карписи ,не в обиду ,тот план что у тебя есть обречен на провал ,можно и под пассажирское сидение плат накидать ,накрыть сверху кортоновой коробкой и фольгой обернуть ,карписи получиться ,но насколько качественный ? поэтому не покупай ничего ,оч внимательно изучай форум на предмет организации питания и помех ,вычисли максимально и минимально возможные температуры в твоем авто ,копи деньги наконец (в какой то момент цена нужных мне деталей меня лично просто перестала интересовать ,просто надо и все ) ,отредактируешь первый пост ,глядишь и люди потянуться ,железки подешевеют ,материнка на атоме стоит копейки ,по производительности = твоему ноуту.
Ну и куда перезжает ноут бук ? под сиденье пассажира ?
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием