Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 11:59   #274
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

На счет ошибки, которая выскакивает при закрытии оболочки, я знаю, но пока не могу точно определить из-за чего она вылетает. Знаю только, что появляется она после работы с визуализацией.

на счет прокрутки можно что-то придумать, но не знаю, когда это будет реализовано.

в последней версии уже можно менять горячие клавиши в файле настроек, но эту версию я еще не вылаживал.

фильмы должны работать, так как используется MPlayer, который уже включает в себе большинство необходимых кодеков. попробуйте найти в интернете плеер MPUI и попробывать запустить видео на нем.

в настройках скина есть файл Player.ini. в нем удаляете строчку
FormStyle=fsStayOnTop из секции Player и оболочка не будет висет поверх всех окон.

громкость будет связана с windows, но опять же время. сейчас его совсем нет к сожалению.

не совсем понятно, что нужно от окна визуализации. можно скриншот того, как это должно приблизительно выглядеть? скорее всего все можно сделать с помощью коректировки скина.
ifynk вне форума   Ответить с цитированием