Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 15:05   #6
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию Звук. Навигация.

Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Почти земляки!
А крышкой какой-нибудь все это накрывается в багажнике или пакеты ашановские на комп ставишь?
Как звук делал?
Привет! Я на буднях в Нижнем. Фальш-пол есть, конечно, 6 мм фанера-карпет, очень удобно. На первых фотках его край видно.
По звуку:
Магнитола: Pioneer 88RS,
Усилители: Helix DB-4 - поканалка на двухполосный фронт: Мидбасы: Hertz Hsk165L, твитеры: Morel Mt-23
Сабовый усилитель: DLS MA23 на 12" Hertz ES300 в самодельном фанерно-стеклопластиковом ящиГе "Стелс".
Межблочные кабели самодельные на основе шнура Klotz MC5000.
С компа звук пока по простому заведен на AUX-вход магнитолы.
Хотелось бы реализовать проканалку-трехполоску, но нет пока средств на соответствующий "Clarion HX D2".
С другой стороны - как системка играет мне нравится, и как известно, нет пределов совершенству.
На фото виден переключатель питания вкряченный в пепельницу (она мне без надобности): режимы - 1. Включен по ACC, 2. Включен всегда, 0. Выключен.
Модем "SkyLink" пока временно в этом месте, позже переставлю в свободное место за монитором.
Ну и хаб тоже видно - зелененьким светится.
Навигация: CityGuide (лицензия) - на фото, GisRx, GarminPC. Чаще пользуюсь первыми двумя.
Приемник GlobalSat ET-332 - классная штука, заводится "бегом", не пропадает, прием отличный всегда.

Телефон работает через "Parrot 6100" независимо вообще от каких-либо компонентов CarPc. Звук выведен напрямую с "Parrot" на тыловые динамики, которые больше никак не используются.
При звонке магнитола уходит в режим "Mute".
Удобно. Нет никакого желания сопрягать телефон с компом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2193.JPG
Просмотров: 21595
Размер:	52.7 Кб
ID:	9376

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01121.jpg
Просмотров: 23203
Размер:	59.3 Кб
ID:	9377

Последний раз редактировалось mcf1; 09.02.2010 в 17:12.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием