Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007, 11:33   #12
Пурген
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2006
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 68
Пурген is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mebitek Посмотреть сообщение
Несмотря на то что знаю как устроен мир ,выводы сделал такие:
В министерстве обороны сидят такие идиоты, каких свет не видывал, причём всех тоже считают идиотами
Придумывают всякую иксУйню и вкручивают её окружающим.
В итоге спутники в космосе сгниют и развалятся к свиням собачим, зато бабло уже поделено!
А бедолагам военным вручат вот это зелёное гавно и они ими будут колоть орехи.
При этом хозяином конторы по выпуску этого зелёного говна будет видемо жена недоделка Фрадкова. И опять бабло поделено!
Мне очень нравиться рассказы про шпиёнов, которым ваабще больше нечего делать как только пользоваться ГЛОНАССом.
Прикинте японского шпиёна которому дают в руки вот этот девайс и говорят что это спутниковая навигация и ты по ней через систему глонасс должен идти и шпиёнить.
Я думаю что он со всей своей самурайской выдержкой, придет в себя только после месяца интенсивной терапии в лечебнице, где-нибудь в районе Швейцарских Альп.
Честно говоря не понял я додогой друг вашего возмущения. Может в баллистические и крылатые ракеты нам ГПС встраивать? И почему это это зеленое - гавно? Ты видел исполнение ГПС приборов для армии США? Не сильно то они отличаются. Предлагаю попробовать брызгать слюной по другому поводу ...
__________________
Я лох ... но мне пох.
Пурген вне форума   Ответить с цитированием