Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 23:26   #8712
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Ztorba Посмотреть сообщение
Та верю, хоть так и не понял, почему.
Но то таке, уже не важно..
Теперь уже вопрос, что теперь делать..
делать НОРМАЛЬНЫЙ блок питания. На ДС-ДС. Желательно с процессором. Вот бесплатная ссылка на собственноручно разработанное и обкатанное ( 2 года) решение. Могу собрать, платно
Судя по всему, вы спалили микруху, которая на входе питания распределяет. Подробнее можете почерпнуть информацию из моего видео ( оно не для того, но смысл понятен).
Для общего развития посмотрите у меня же другие видео, может отпадут некоторые вопросы, типа 7805. ( просто я этому учился лет 20, еще и работаю по этой специальности в авто)

После сборки БП ( юсб запросто мог выжить, надо смотреть и подавать внешние +5,0В), можно пробовать подавать +5В на пого пин ( подробнее в моём проекте).
Если пого тоже выгорел, то патч автозагрузки не будет работать, экран тушить надо по ДХ (датчику холла).
Основное питание планшета делать через контакты батареи на материнке, подавая 4,0В ( 3,8-4,2).
Система не то что будет работать, а еще и должна получиться довольно стабильной.

В принципе еще можно поиграться.
только без 7805
oleg707 вне форума