Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 16:01   #8716
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ztorba Посмотреть сообщение
понял.
значит, начать нужно с БП.
Я б заказал у Вас, но я ж в Украине, пересылка наверное, дело заморочлливое и долгое. Если знаете способ быстро переслать, то дайте знать, пожалуйста.
Или дайте, пожалуйста, совет, что купить готовое, я уже запутался в КИВах-КИСах, подскажите, пожалуйста маркировку, что искать..
а бп - это в любом случае не быстро. Если сами будете собирать - около месяца, пока все ньюансы пройдёте. Если я собираю - от 3х дней до 2х недель сборка ( в зависимости от свободного времени) плюс ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ обкатка на своей машине ( это еще неделя). плюс пересылка (от недели до 3х).
Пересылка, кстати, дело как раз таки простое. Мелкий пакет с трек-номером около 5$ стоит.
Я раньше, в самом начале, думал, что установка планшета это просто и быстро. Был наивен.
Если б знал, сколько это времени и сил и денег сжирает, то купил бы готовый БП за 50-100$ и был бы счастлив.
Спасло меня только то, что не было ( да и сейчас нет) решений, которые бы меня устроили.
Хотите, я свой бп 5й версии за 40$ сниму со своей и продам?
У меня появится стимул закончить разработку бп7. А то сейчас всё просто работает, даже думать про замену лень.
oleg707 вне форума