Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 16:21   #54
alexfox
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Infiniti FX35
Сообщений: 146
alexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of lightalexfox is a glorious beacon of light
По умолчанию

Только что дома попробовал старенький Odroid-XU3 (Андроид 7.1) на загрузку при включении питания - получилось 31-32 сек и это на XU3, а на XU4 будет чуть-чуть быстрее.
Без запуска ланчера - точно 30 сек.
В автозагрузке при старте, кроме стандртных андроидовских примочек, загружаются: Car Launcher, Serial Manager, плеер Neutron, All-In-One Toolbox, погода.
К USB подключены: Wi-Fi, DAC, контроллер тач экрана 9" (1280*800), USB3.0-HUB, USB-GPS, BT.
Память: eMMC 64Гб + microSD 64Гб.
Установлено много софта: навигации, авто-тесты, видео, IP-TV, IP-Cam, карты, банк-клиент, FM-Cube, регистраторы и т.д.

P.S. To "DaveMF", я не собираюсь ничего никому доказывать, мне это не надо! Если не веришь, то проходи мимо...
Если хочешь поспорить, то давай на 100$ и я выкладываю сюда видео с загрузкой в 30 сек.
А вообще на сколько я помню, то ни один из Odroid XU3 и XU4 не грузился дольше 32 сек с установленным софтом, т.к. установлен All-In-One Toolbox, который показывает время загрузки при старте. Как-то так...
То что писал voodik про загрузку в 1 мин, так наверно андроид грузился с SD-карточки, иначе я никак не могу это объяснить...ну не может он с eMMC грузиться минуту, бред. У меня телефон быстрее загружается.
alexfox вне форума   Ответить с цитированием