Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 11:23   #22
Jonic
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 32
Город: [KZN]
Регион: 16, 116
Машина: 89\фолькс\JETTAII
Сообщений: 44
Jonic is on a distinguished road
По умолчанию

вы не видили оболочку Aero? там вся графика выполнена в 3д. По крайней мере считаеться всё точно на GPU. И есть фишки с анимацией окна, удобное переключение между окнами. Помимо 3д графики, продвинутой анимации, я хочу сделать хорошое управление с тачскрин. аля Айфон. конечно продумаю до степени удобства управления за авто. Будет эквалайзер, и другие эффекты для прикола. плеер будет продуманый, красивый, сделаю видео плеер с перемоткой(а то где-то жаловались тут что нема), видео на вэсь экран или не на весь. Кстати расширяемость и у меня будет извините, или вы думаете я на столько тупой что напишу всё по функциям? нет, я напишу ядро, от которого будут плясать плагины.

2Leha080

Спасибо за потдержку, похоже вы 3ий кто меня понял ) Я любитель красоты. В планах если дело дойтёт до диагностики, то можно будет покрутить машинку вашу в 3д, и посмотреть состояние узлов. Но это на будущее... пока этого не будет(не ну машинку можно крутить будет если захотите, но, без диагностики, ну и если ваша машинка будет в базе. со временем будет расширение. )

Поползал по сайту, посмотрел оболочки, и в каждой теме есть какие-то проблемы.. мде.. то звук у кого-то не определяеться, то разрешение ему не канает.. кому-то не нравиться что скинность плохая.. Похоже интерфейс надо будет делать с меняющейся цветовой гаммой. Благо возможность есть. С настройками звука тоже проблем не будет, сделаю нстройку каналов, выхода(выходов если у вас более одной звуковой карты)аудио, проверку аудио оборудования. пока обрисовываю интерфейс, продумываю мелочи реализации.

Последний раз редактировалось Jonic; 07.03.2009 в 15:54.
Jonic вне форума