Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 22:56   #344
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Ну просто гениальная догадка. Саб Ньтона на голову упал и наступило озарение?
Парни, у Вас полный бардак в головах (я про которые на плечах). Ни малейшего понятия о выходном и входном сопротивлении звукоусилительных каскадов, динамическом диапазоне, соотношении сигнал-шум и их взаимосвязи.
Нахватались на форумах словечек и сыпете шелухой типа: "мордой управления", "можешь выставить на руксе какой то уровень и регулировать с планшета или наоборот на планшете выставить громкость и регулировать дальше с рукса. Главное согласовать, чтобы не было искажений и не спалить динамики" (что с чем и по каким параметрам согласовать-то?).

Еще перлы; "я имел ввиду искажений тогда не меньше будет с планшета если громкостью рулить с проца?". Мужик, ты сам читал, что написал?

Или еще "Кто знаком со схемотехникой этого проца не даст соврать, что регулятор громкости у сие Альпа аналоговый (!), и это реально зачет.
Все пост-фильтры в ОС, при использования проца, должны быть отключены, громкость установлена на максимум."
Причем здесь схемотехника конкретного звукового процессора? Элементарный усилок ьощности и предварик на транзисторах из старого журнала Радио спаяйте (если, конечно, сможете). Гарантирую Вам аудиофильское откровение.
Что тут кому доказывать))))) я сижу читаю и.... плачу
Цитата:
Графы, понятное дело, от пользователей скрыты. Их строить ОС+программа воспроизведения.
ASIO, которое существует под windows, позволяет обойти практически "все" фильтра, и подать контент напрямую в звуковую карту.
А ALSA, под линукс!
__________________
Nexus 7 (2013) Nissan Qashqai
armlive вне форума   Ответить с цитированием