Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 13:39   #33
zyxel812
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2013
Возраст: 41
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: e46
Сообщений: 163
zyxel812 is a name known to allzyxel812 is a name known to allzyxel812 is a name known to allzyxel812 is a name known to allzyxel812 is a name known to allzyxel812 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zyxel812 Посмотреть сообщение
На данный момент прошивки для 32u4 нет. Однако, видимо появится, сама плата с контроллером у меня уже есть, если в выходные микросхему для связи с машиной смогу купить, то сделаю прошивку и для 32u4.
В общем, процесс пошёл. Микросхемы на руках ещё нет, висит в статусе "комплектация" четвертый день, хотя все заказанные компоненты вроде как есть на складе, жду.
Однако сложность появилсь ещё в одном неожиданном месте. У меня есть две таких вот платы. Через встроенный загрузчик залить прошивку пока не получается (avrdude не видит устройство на появившемся после подключения порту). Попытка залить прошивку внешним программатором привела к тому, что код на микроконтроллере не выполняется, ни какой, даже самый простой типа мигания диодом. Т.е. микроконтроллер видится программатором, с него можно считать данные, залить данные и верифицировать, но залитая программа не исполняется. Я попробовал слить прошивку со второго не тронутго контроллера, залить её на первый, результата нет - контроллер ни как не детектируется на шине USB и не мигает своим диодом. Вобщем, разбираюсь, результат так или иначе будет, только видимо не так быстро как я изначально предположил.
zyxel812 вне форума   Ответить с цитированием