Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 08:43   #3958
Slalex
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2018
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Mazda Mazda 6
Сообщений: 12
Slalex is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixman Посмотреть сообщение
Я имел ввиду для энергоэффективности, прочие плюшки не интересны... Хотя и не WiFi версия у меня, поэтому и ядра этого нет для меня.



Как дела? Получилось вылечить?
Тоже есть тот же трабл - при въезде в зону плохой или отсутствии связи начинается - то моргнет, то перезагружается постоянно, пока авиарежим не включишь. Что можно придумать?
Провода от БП 2,5 кв мм длиной около метра.

PS Воткнул возле планшета электролитический конденсатор на 470мФ (какой был в дороге), чуть легче стало. Возможно нужно поемкостнее? или другого типа? Или что-то еще?
Пока ничего не вылечил. Решил поменять HUB на 7портовый, надо стало переделывать кабель. Заодно решил вообще переделать всё.
Сделал все по феншую, как говорится. Плюс от DC-DC 6 кв.мм длинной до 1 метра. Раньше был выход из планшета через USB на HUB, теперь подпоялся внутрь планшета сразу без дополнительных переходников, как описывал Skanch (напрямую с экраном до контактов). Скрутки все уберу, только паять или качественные разъемы. На столе вчера все проверил, работает. Думаю в выходные организую инстал в машину, по итогу отпишусь. Но кажется мне, что надо все таки ставить конденсаторы...Но я не понимаю ни чего в этом, куда что зачем...
Slalex вне форума   Ответить с цитированием