Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 14:57   #24
БЕСёнок
Пользователь
 
Аватар для БЕСёнок
 
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan Juke 1.6Turbo 2011г.в.
Сообщений: 34
БЕСёнок is on a distinguished road
По умолчанию

Монитор в рамку влазит 7'' (рамка вроде для 629-го расчитана), хочу конечно lilliput, так как качественные моники. а вот мультитач или резистывный пока не решил. я как-то купил usb lilliput, но понял что как основной usb не попользуешь, продал и подбираю vga или hdmi.

Никуда не подглядываю, делаю самостоятельно потихоньку продумывая каждый шаг и подбирая нужные компоненты, а так листаю почти все проекты ради того что может что-то нового подчерпнуть и ради интереса посмотреть кто как делает и на каких компонентах.

Законченных 2DIN действительно мало (почти нет), но мне почему то захотелось сделать в виде мафона (чтобы можно снять и поставить в любую машину), а жена настояла на кнопочках + к этому я хочу 1-2 крутилки - удобно звук регулировать (хотя на руле кнопки тоже есть).

я не спешу с проектом и буду наверное в течении полугода собирать его, так как это просто увлечение) монитор буду заказывать в следующем месяце, пока соберу то что есть, придумаю какие кнопки в корпус крепить и буду разбираться с CARDUINO.

Фотки буду делать всей работы, чтобы на форуме вырабатывалась тенденция к 2DIN (так как пока таких проектов немного), думаю это актуально.
__________________
Авто + Компьютер = АВТОБОТ.
Мой проект по созданию автобота:
http://forum.pccar.ru/showthread.php?p=219838
БЕСёнок вне форума   Ответить с цитированием