Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 02:37   #1
RGrin
Старший Пользователь
 
Аватар для RGrin
 
Регистрация: 17.01.2007
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 355
RGrin will become famous soon enough
По умолчанию NISSAN Almera Luxury

Не люблю писать, дается с трудом, буквы забываю. Так что не судите строго за писанину.
Вот решил выложить начало своего проекта. Единственное радует в этой комплектации, что не надо переделывать место под монитор. Сюда встает какраз 7 дюймовый монитор только надо сделать новые крепления и вывести кнопки на панель. Но это не такая сложность. А сложность заключается, можно сказать, большая проблема в родном монохромном цифровом мониторе. На него выводится вся информация управления музыки, климата и остальной мелочи. И убрать его нельзя он должен остаться. Прошлым летом когда мы с ним в первые сняли панель была предложена идея поставить его так чтобы он работал на отражение на стекло. После долгих раздумий и страданий я созрел и приступил к выполнению это безумной идеи. Да к чему это я. Недавно здесь проскакивала идея того же плана, и я не хочу, чтобы меня обвинили в плагиате. И так как я не приверженец менять или портить дизайн панели. Мне нужна была передняя панель, что бы можно было с ней работать дома, не торопясь подогнать всё, ну и если испорчу, то спокойно всё исправить или вернуть в первозданный вид. Я обзвонил разборки там мне ответили, что машины новые и на них нет не чего, а в салоне, что есть одна в Москве стоит 5000 р. и буду ли я её заказывать? Меня жаба задавила. Так как машинка стоит на улице что-то снять и уйти делать домой такой номер не пройдет. Надо сделать, так что бы не бросалось в глаза, что что-то снято. Это не очень удобно. И так мне нужен был передний козырек. В который переселиться монитор. На время мне пришлось делать вставку, что бы дырка не бросалась в глаза.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0398_изменить размер.JPG
Просмотров: 8922
Размер:	155.4 Кб
ID:	2322
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0399_изменить размер.JPG
Просмотров: 9036
Размер:	137.9 Кб
ID:	2325

Вот слепил форму для заливки.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0432_изменить размер_изменить размер.JPG
Просмотров: 11059
Размер:	58.2 Кб
ID:	2327Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0433_изменить размер_изменить размер.JPG
Просмотров: 11060
Размер:	56.8 Кб
ID:	2329Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0434_изменить размер_изменить размер.JPG
Просмотров: 11050
Размер:	63.5 Кб
ID:	2330
Ну а дальше меня постигло несколько неудач. Пришли гости, и я забыл намазать форму маслом. С трудом оторвал деталь. Пострадала форма. А на детали остался алебастр. Оттереть не удалось, пришлось всё зашкуривать с вязи, с чем была утеряна заводская пупыристость.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0434_изменить размер_изменить размер.JPG
Просмотров: 11050
Размер:	63.5 Кб
ID:	2330Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0458_изменить размер_изменить размер.JPG
Просмотров: 10942
Размер:	41.1 Кб
ID:	2332Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0461_изменить размер_изменить размер.JPG
Просмотров: 10922
Размер:	38.3 Кб
ID:	2335
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0499_изменить размер_изменить размер.JPG
Просмотров: 10887
Размер:	43.3 Кб
ID:	2336Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0501_изменить размер_изменить размер.JPG
Просмотров: 11145
Размер:	42.0 Кб
ID:	2338
Ну, вот что получилось после всех шаманских действий вставки тонированного стекла и покраски.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0502_изменить размер.JPG
Просмотров: 8540
Размер:	113.3 Кб
ID:	2337

Теперь меня держит ТО. Как только пройду (это будет в этом месяце) продолжу дальше глумиться над бибикай.

Последний раз редактировалось RGrin; 08.02.2008 в 01:32.
RGrin вне форума   Ответить с цитированием