Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 11:56   #4205
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,609
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Что касается алгоритма - почему я использую такую последовательность
Включили АСС:
-убрали "массу" с датчика Холла -планшет проснулся
-еще через 0.5 сек.
-подаётся питание HUB-а +5.2В
-еще через 1 сек.
-включается OTG (появляется "земля" для OTG)

После того, как планшет "проснулся" и подано питание на HUB теоретически даётся время на собственную инициализацию устройств подключенных к HUB-у (звуковая, флешка, HDD...) и формирования пакетов для связи по USB. Все устройства разные и скорость собственной подготовки формирования пакетов тоже разная. Далее идёт подключение уже к планшету после включения режима OTG и для этого я, как правило делаю задержку в 1 секунду. Т.е. между отключением Холла (выходом из сна) и подключением OTG проходит минимум 1 секунда (задержку между Холлом и подачей питания на HUB можно не делать). Это всё только теория - сравнить на уровне анализатора спектра связь по USB не могу, но алгоритм работает и нареканий у пользователей нет.
skanch вне форума   Ответить с цитированием