Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 10:37   #6
Albert.comp
Старший Пользователь
 
Аватар для Albert.comp
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 52
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Wolksvagen Jetta, Toyota Matrix
Сообщений: 495
Albert.comp has a spectacular aura aboutAlbert.comp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_wolf Посмотреть сообщение
Зачетно!. Как с испытаниями?
Мне очень интерено, готов повтортить, т.к. сам "мучаюсь" проектом с раздельными каналами, и времени на придумываение нет совсем . А спаять это всегда пожалуйста...
Как там отводом тепла, хватает полигонов? Я просто задымывал то220 корпса например вниз подложкой и на пластинку для тпелоотвода... Надо поставить пикад...А то мы както в основном с лайотуом.
Прошивка будет доступной? Описанных функций мнебы хватило за глаза
ЗЫ, ну в принципе с отводом тепла не должнобыть проблем, на мамках, видяхах ипр. шим конверторы распаяны на полигоны и все пучком.
Становлюсь в очередь за прошивкой )))
По теплу вроде все ок - хотя на полную еще не грузил. Плюсовая шина у меня как теплоотвод.

Да! прошивку конечно скоро выложу.

Весь проект сделан собственноручно в пикаде (вместе с тещей - она главный инженер на работе) Файлы скоро выложу. Надо чуть скорректировать после предварительных испытаний!

Технология изготовления дома платы с зазорами 0.05 - у меня почти идеально отработана. Для этого надо Нетак много. Скоро всё отпишу!
__________________
ATOM525 GA-D525TUD, 160Gx2.5, моник 800х600 тач, GPS18USB, Питание I1-ATX собственная разработка + разобранная клава + контроллер управления + 2 усилка
Проект Matrix
Albert.comp вне форума   Ответить с цитированием