Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 16:36   #138
NeverGone
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2013
Возраст: 30
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 54
NeverGone is a jewel in the roughNeverGone is a jewel in the roughNeverGone is a jewel in the rough
По умолчанию

Я думаю, при выключении нужно переходить к входу Media.
Если, например, нужно включить радио — закрываем окошко аукса кнопками home/back (появляется уведомление, что аукс всё ещё включён), жмём ярлык «радио», аукс отключается и включается радио. Аналогично надо выключать радиоприёмник: нет активных устройств — используется звук с устройства (Media). Мне кажется, это наиболее логичное поведение.

По громкости пока не знаю. Наверное, её надо привязать к резистивным кнопкам/энкодеру, должно быть что-то аппаратное.
Ещё как вариант — влепить кнопки -/+ куда-нибудь в ActionBar, всё равно он толстый и пустой, но тогда х\з, как регулировать громкость Media. Пока вопрос открытый, в общем.

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Кстати если начнешь лепить радио давай начнем тренироваться с малого...с моего открытого проекта по радио. Если все пучком продолжим мытарство и по AudioBox'у. Как смотришь на это?
Да я ж только за, нужно мне чем-то во время сессии заниматься. Проблема пока только в отсутствии железок (и ещё отсутствия у меня навыков пайки, открытое радио я сам не соберу)
NeverGone вне форума   Ответить с цитированием