Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 02:27   #1
Alladim
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Mitsubishi Galant 8
Сообщений: 24
Alladim is on a distinguished road
По умолчанию BT модуль flc-md-014c к nexus 7 для реализации hands free

Всем привет!
Пользуюсь в машине нексус 7 2012 и tablet talk, естественно разговаривать приходится через телефон(.
Недавно нарыл у себя блютуз модуль flc-md-014c от китайской магнитолы "все на борту". Пины оказались подписаны:
1) left out
2) right out
3) gnd
4) mic
5) gnd
6) vcc+
7) gnd
8) scl
9) sda
10) nint
Посидел, подумал, дай-ка попробую. Подпаял наушники, микрофон, питание для перестраховки 3.3 вольта, думаю можно и 5
И о чудо! данный девайс обнаружился и сопрягся с телефоном по блютузу. Хэндс фри работает, при проигрывании плеера музыку пускает по блютузу, причем довольно в хорошем качестве. Что меня удивило, что в это же время работала связка с планшетом. Короче говоря получилось организовать полноценный hands free с управлением из tablet talk на планшете и дополнительной плюшкой в виде проигрывания музыки из телефона по блютузу.
Подозреваю что выводы 8,9,10 используются для управления данным модулем, но и без них все работает
Нексус у меня подключен на отдельный усилитель через выход наушников.
Собственно вопрос: как мне домешать линейный выход сигнала блютуз модуля во вход усилителя? Вопрос с постановкой на паузу и возобновлением воспроизведения уже решает tablet talk.
Пониманию что мне нужен микшер. Обычное резистивное подмешивание, я так понимаю довольно серьезно испортит качество звучания. Другие встречающиеся схемы как правило довольно громоздкие\ сложные.
можете подсказать какую либо достаточно простую схему, не повредившую качеству звучания и относительно не сложную?
P.S. описания на мой модуль в нете не нашел, может кто подскажет чего интересного по данному девайсу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160129_002652_500x375.jpg
Просмотров: 2486
Размер:	38.5 Кб
ID:	42383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160129_002710_500x375.jpg
Просмотров: 1613
Размер:	38.1 Кб
ID:	42384  
Alladim вне форума   Ответить с цитированием