Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 21:10   #2053
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Я таки "допилил" под свой Примус схему питания. Планшет напрямую от разъема зарядки запитан от маленькой батарейки (в обыкновенных машинках это АКБ). Схемка при подаче АСС кратковременно замыкает релюхой кнопку Повер и планшет просыпается и все включается, подсоединяется и играет. При пропадании АСС схемка опять кратковременно замыкает Повер и экран гаснет (но не блокируется, отключил блокировку в СМ9), отключается все. (Таскер и АутомейтИт рулят). Т.е. планшет никогда не отключается. Либо спит, либо работает. По поводу "сажения" АКБ пока так: в Примусах маленькая батарейка совсем маленькая. Не садится от спящего и заряжающегося планшета. Посмотрю, что будет зимой.
У меня вообще запитан от М3-itx,во первых не имею просадок при заводке,во вторых на зиму извлечена батарея,планшет постоянно под напругой,у меня не Примус,но после недели простоя заводится с пол пинка.
Denkos вне форума