Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2007, 18:51   #25
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию продолжение установки от 27 января; 25 февраля; 20 марта и 30 марта

Продолжение установки от 27 января 2007 года:

Комп пересобран, теперь он состоит из матери асус П4 с тактовой частотой 3 ГГц, гига памяти и блока питания Сергея Лебедева версии rev 5.25.
Помимо этого по причине холодов, снега и отсудствия помещения для работы над установкой сделано не очень много:
Протянут провод УСБ и хаб в подлокотник:

/Для увеличения нажмите на изображение/
Это кнопка включения\выключения компа, пока тоже "на весу":

/Для увеличения нажмите на изображение/

За это время так же отшкурил ещё раз рамку монитора и загрунтовал её:

/Для увеличения нажмите на изображение/
Следующий этап - покраска в серебристый цвет. Как было с завода наверняка не получится, но постараюсь сделать как можно более похоже.

На фотках экрана скин РоадРаннера, который нарисовал для себя мой приятель Саша (его ник Vertal), он пользует его в своей Волге. Возможно выложу его скин в разделе скины для РоадРаннера.

Всплыл ещё косяк один, по причине сборок-разборок монитора стал отваливаться RGB разъём на плате внутри монитора ((((. Экран то красный, со синий, то жёлтый становится сам по себе.

Продолжение установки от 25 февраля 2007 года:

Установил телевизионную антену BOSCH TV FLEX ...


/Для увеличения нажмите на изображение/

результатом доволен. Работает не плохо

Продолжение установки от 20 марта 2007 года:

Поставил и подключил сабвуфер.

Даже немного удивился как всё заиграло.
Наверное хорошо сошлась аккустика и усилок.

Теперь есть проблемы такого плана:

1. у БП SL нет плавного выключения усилителя, поэтому при выключении компа происходит БИГБАРАБУМ сабом по бошке )))) - Эту тему мы обсуждаем здесь

2. фоны и наводки от GPS-приёмника, внешних потребителей в машине и винта присудствуют постоянно и все вместе одновременно. (особенно радует как слышен обмен пакетами информации между GPS приёмником и спутниками :-))) )

на будущее буду иметь ввиду, что все пластиковые детали, которыми закрываются детали аккустики от врагов-пассажиров и тому подобных ПОКЕМОНов нужно приделывать скорее.
Криворукие бл.....ие мойщики-таджики прорвали мне пищалку в водительской двери, своими кривыми мля руками-граблями. Причём так грамотно прорвали, что заметил я только через 4 дня после мойки.
СЦОБАКИ!

В результате чего я попал на покупку отдельно новых пищалок за 1500 рублей.

Продолжение установки от 30 марта 2007 года:

Сегодня всвязи с тем, что машину гнать на ТО прикупил скотч 3M И приклеил пластиковые облицовки ручек дверей на него прямо на обивку двери. Все защёлки одноразовые отломил - ибо нефиг им там делать.

/Для увеличения нажмите на изображение/

Последний раз редактировалось Z@GR; 22.04.2009 в 19:05.
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием