Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 05:06   #5
Stasik
Старший Пользователь
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 43
Город: Москва, м.Севастопольская
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: MAZDA 6 2008 Sport
Сообщений: 938
Stasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Да, про Spread Spectrum была тема, мож оно.
Добавлю свои 5 копеек - у меня на Аккорде три года стоял 353 - после 3 лет эксплуатации стал очень долго (минуты по 2-3) находить спутники, считай "не видит". Я грешу на проблемы с батарейкой (у него внутрях маленькая баттарея для питалова девайса в отключке), ей наверняка кирдык, тем более у меня проблемы начались с холодами.
К сожалению на 100% с проблемой не разобрался, подбили Аккорда... Старый 353 валяяется на балконе, ща его включил - нашел спутники достаточно быстро (80 секунд на окне, обзор процентов 15 неба, не более...)
Там не батарейка а ионистр - нечто среднее меджу батарейкой и конденсатором, специально для суровых условий эксплуатации. Даже при выходе из строя батарейки - должен определятся как холодный старт - макс 45 сек, если не ошибаюсь.
У меня BU-353 ловил на балконе если вытащить его на улицу, как только занесешь обратно хоть на 30 см - уже не ловит. Также забыл сказать что прием резко ухудшается - если приемник находится между 2 высотных домов.
__________________
Разработка корпусов для Pccar Мой проект Mazda 6 New

Tel: +7(903)105-4988 ICQ: 198359855 Email: fixup@bk.ru
Stasik вне форума   Ответить с цитированием