Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 02:14   #20
Stanson
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 104
Stanson is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dobrinia Посмотреть сообщение
о понаписывали пока я писал)
кароче автор хочет все из ничего.
ставь себ и нам цель а мы тебе поможем
а так что хочу блютуз,вайфай,роутинг, бла бла бла, кроме HD но на 400мгц и не на x86 и не на WinCE но что бы все было написано и сделано за тебя -- тут таких проектов я НЕ видел и в инете тоже НЕ видел
Вот это-то и странно. "PC в виде огромного ящика в машину засунуть" - полно, а "магнитолу переделать" не нашёл ничего.

Собственно как-то от темы ушли. С роутерами понятно - я сильно удивлён, что никто даже не думал о том, что комп не обязательно должен быть x86 PC.

Неважно там PC или роутер - всё-таки очень интересно, есть ли где-нибудь на форуме данные о том, какие магнитолы имеют хорошо документированные морды? Было бы неплохо чтобы на морде был графический дисплей, разрешения большого не нужно. Ну и чтоб цена магнитолы была не больше 3-4 тыс рублей. Ну и чтобы не сильно уродливая морда была.

Неужели никто не разбирался с мордами магнитол? Ведь всё есть для управления компом. И кнопок полно, и есть на чём данные отображать.

Наугад ткнул в первый попавшийся ServiceManual - от Prology MCU-525 - так там оказалось всё просто - кнопки в 2 линии с резюками собраны - при нажатии кнопок разные напряжения выдаются, а контроллер ЖКИ вполне документированная LC75823E - в доке на микруху даже протокол расписан.

Неужели никто этим не занимался?
Stanson вне форума   Ответить с цитированием