Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 00:57   #741
Kolbasskin71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2013
Возраст: 33
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Audi A4
Сообщений: 163
Kolbasskin71 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. Как придет карта, отпишусь здесь. Насчет заиканий на 7-м андройде, насколько мне известно, эта проблема не в карте, а в настройках энергосбережения процессора в ядре. Rage2 писал в этой теме, что с помощью Kernel Auditor эта проблема решается. У меня у самого 6-ой андройд, и планшет Asus zenpad 8.0 с полноценным хостом. Не знаю, в этом ли дело, но проблем и заморочек с работоспособностью устройств меньше.

А так, у меня уже год карточка на PCM2704, и все в точности как у Вас, ни середины, ни низов. Я думаю, новая карта порвет эту в щепки ) Играло, кстати, через pioneer DEH-X5900BT, вроде неплохой аппарат, но, продал и купил усилитель Ural AKM 4.70, буду выводить с карты на него. Думаю, заиграет в полной мере ))
Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
Подтверждаю, щелчки убрались кернелаудитор
да согласен, но частично. Ибо щелкчки кёрнел аудитор решает, надстройка отключения 4 ядра. Но заикания этим не решаются, я ковырялся там еще глубже, сделал минимальное количество работающих ядер - 4 , плюс еще что-то с частотами и еще кучу всего включил - вроде как почти все пропало. Хотя периодически она отвисает, приходится перетыкать отг., но вот и хрипы с карты , или искажения , не ушли. Все равно уровень приходится понижать на 30-40%(на самом планшете).

Цитата:
Сообщение от dmitry_s Посмотреть сообщение
Спасибо, а напишите здесь отзыв о ней как получите?

Только сдается мне, что за 1000 это вы корпус заказали, а сама звуковая карта 1368 стоит и она там в двух испонениях)
я эту карту заказал за 965 рублей. В корпусе она стоила бы 1900, смысл за него переплачивать если она все равно не на виду будет.
Так что подтверждаю цена реальная!
Kolbasskin71 вне форума   Ответить с цитированием