Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 16:29   #753
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolbasskin71 Посмотреть сообщение
Или еще попробовать тестовый билд от poweramp( на мой взгляд он работает лучше).
Собственно как я уже где-то писал эта проблема решается настройкой ядра косвенно.. дело думаю в 7 андройде.. вот сейчас поставил paranoid (5.1) щелчки и заикания вроде пропали тьфу, тьфу....
Привет. Есть эта карта. Никаких щелчков не слышал. N7-2013-wifi, прошивка RR-N-v5.8.5-20171217-flo-Final. Настройки ядра не трогал.
Ты в audio_policy.conf частоту 44100 поставил?

toALL: Если у вас Nexus 7 2013 LTE (который с симкой), то косяки(трески) могут быть еще в этом.
Причина в модеме. Когда связь неустойчивая, модем начинает повышать мощность приемника и тем самым влияет на шину юсб. (...или помехами от антенны или потому что сам сидит на этой шине.)
Прикол в том, что в этот момент начинает рандомно отваливаться вся юсб переферия.
Поможет только вынуть симку (режим полета не спасает)

Последний раз редактировалось Rage2; 21.12.2017 в 17:00.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием