Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 15:11   #789
Kolbasskin71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2013
Возраст: 33
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Audi A4
Сообщений: 163
Kolbasskin71 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midaV56 Посмотреть сообщение
Добрый день! Народ, скорее всего, влез не в свою тему, но прошу совета и подсказки.
Автомобиль 3 дверка хетчбэк, ГУ на Андройде с али, c усилителем типа tda7388, звука естественно нет)

Задумался заменить стандартные динамки в дверях, на компонентные, с ШВИ двери, с задней полки заводские динамики убрать вовсе, а в багажник установить саб, если я правильно понимаю, 2.1 получаем.

Изначально, планировал такую схему, ГУ имеет выход на саб и линейные, т.е схема ГУ->усилитель на фронт и усилитель на саб, если подключаем к этим линейным, звук идет мимо усилителя tda7388, но остальная обработка звука остается за ГУ?

Но наткнулся, на эту тему, что есть в природе USB звуковые карты, получается, что настройку звука ГУ не будет вообще затрагивать? С андройда на прямую звук уходит на USB карточку? Настройка возможно силами программного аудио плеера? Схема получится ГУ->USB карта->усилитель... но тут вопрос как подключить к карте 2 усилителя на фронт и саб? или использовать 4 канальный?

Изучив немного тему, понял, что идеальная схема, это ГУ->USB звуковая карта->процессор->усилители. Но у меня не тот бюджет и не те требования)))
Помогите размешать эту кашу в голове))
Да очень запросто) ведешь от карты к усилителям межблочный кабель)(сигнальный), покупаешь тульпаны в нужном количестве и делаешь разветвления.
Кстати проверенно, у меня 3 усилителя ( моноблок , двух- и четырехканальный) работали от одной звуковой карты, путем простого разветвления, при том без всяких делителей сигнала сложных.
И кстати что значит у вас не тот бюджет, вы тогда озвучьте цену чтоли, чтобы стало понятно что у там за бюджет..
И опять что за процессор, что там за вход, возможно достаточно купить карту с spdif и подключить лишь одним шнурком.
Kolbasskin71 вне форума   Ответить с цитированием