Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 22:42   #791
Kolbasskin71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2013
Возраст: 33
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Audi A4
Сообщений: 163
Kolbasskin71 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midaV56 Посмотреть сообщение
Благодарю! Т.Е. к выходу карты тупо подключать все усилители? У меня два, на фронт и саб...
По бюджету, да нет никакого бюджета и процессора. Тупо захотелось улучшить звук андроид балалайки, совместить проклейку авто с установкой акустики. Как и указывал выше, хотел по старинке к линейным выходам подключить усилители, а тут обнаружил такую прекрасную тему о ЦАП и Андройд...
тогда считаю что процессор отдельно точно ставить не надо, ибо получится масло масляное....
Звуковая карта - она же ЦАП, по сути и есть процессор.
При такой компоновке музыки думаю достаточно будет подцепить хорошую звуковую( на последних страницах этой темы можете почитать рекомендации и выбрать карточку по вкусу ). Со звуковой разветвить кабель на 4 тюльпана, подвести их на усилки, регулировка громкости будет только на планшете.
Автомобильный аудиопроцессор стоит немалых денег, и по сути задача его как раз таки в обработке начального сигнала, ну еще тонкой настройке и распределении, в вашем случае сигнал в цифре идет с планшета, а далее выходит как аналог, причем очень неплохого качества( ну если выбрать хорошую звуковую).
Ну я пишу по своему опыту, если есть кому что добавить или поправить буду только рад, и кстати вспоминаю что есть соседняя ветка очень похожая по тематике, где ребята не в переносном смысле слова перегрызлись на тему что на андройде нельзя получить хороший звук, а звук только с ПК можно считать звуком.( я туда лезть не стал))))) нельзя значит нельзя, не драться же ради того чтобы убедить)
Kolbasskin71 вне форума   Ответить с цитированием