Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2022, 16:13   #9
FarmerX
Пользователь
 
Регистрация: 03.06.2022
Возраст: 36
Регион: 73
Сообщений: 65
FarmerX is on a distinguished road
По умолчанию Планшет или Teyes.

В нексусе нет фм чипа я так понял, радио сразу забыли. В чем проблема вывести также на внешнюю звуковую карту или свисток с teyes... Дальше на усилитель. Нексус тупит уже почти во всем. Даже в стоке, не пишу уж про 9-12 андроид. Железо уже древнее, память скорее всего уже отваливается. Еще раз не имеет смысла какой устройство это, нексус или teyes. Они функцию логики будут одинаково выполнять. Можно приходить просто свой телефон к свистку/звуковой карте подключать, будет тоже самое. Мы сейчас обсуждаем, что лучше ноутбук или компьютер, а может гугл тв на телевизоре. Что teyes годами служить не будет? Экран отваливается? Их на авито то не найдешь, только штатку все скидывают. Люди ездят годами без проблем. Я не понимаю чем они не надежные... Даже уродцы за 5-6к работают с горем пополам. За хороший аудиотракт нужно платить конечно. В teyes минимальный набор уже есть. Чем лучше звуковая карта которую тут советуют. Были сравнения или тесты в RMA между teyes и рекомендованной тут зв картой. А так для низов все равно нужен саб и усилитель с обвязкой. Не teyes, не redpower, не нексус с рекомендованной звуковой не дадут таких низов. Потому что для низов есть отдельные устройства.

Зачем нужен ссд...? Сейчас время яндекс музыки (300р месяц, мульти акк) и аналогичных сервисов. Флешки это вчерашний день. Алгоритм построения музыки начинается с приложения... Так еще там алгоритм явно хуже спотифай или фубар на пк. Ну про обычные мп3 с 320 кб писать нет смысла. Все, на этом можно забыть все эти прямые выводы. Для яндекс музыки подойдет абсолютно любое устройство. Потому что плеер будет не крутой какой то стоковый с супер прямым выводом, а простенький яндекс.

Я как бы не критикую, но плюсы пока какие то очень сильно притянутые за уши. Как пятое колесо.
FarmerX вне форума   Ответить с цитированием