Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 22:07   #5
CarPCboy
Пользователь
 
Аватар для CarPCboy
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 44
CarPCboy is on a distinguished road
По умолчанию

http://img160.imagevenue.com/img.php..._123_942lo.JPG Коробка Девайса.

Увы не помогло... Зделал все точ в точ оно не видит мой девайс...
Попробую еще раз преустановить.

MSI StarKey USB Device

Ниже две фотки... Это я уже для Адаптера драйвер с диска поставил(а сам софт(Widcomm 5.0.1.1400 от Anycom )(Патчил его кстати в безопаснмо режиме) тот который в той статье описывался по ссылке см выше) стоит.

Самое интересное что после превой выдачи Адаптеру адреса с телефоном связываеться я ввоожу код доступа на телефоне и в компе после чего в телефоне выбираю всегда разрешать доступ. Когда перезагружаюсь или включаюсь пишет типа соединение с компютером закрыто на телефоне после прегрузки или включения адаптер получает сетевой адрес но опять таки долго.Когда он его накоенец получает, хочу послать картинку на комп или в телефон фаил оно мне пишет Ошибка ПРИ СОЗДАНИИ СОЕДИНЕНИЯ! Внизу в прикрепленном файле подробнее. Почему так не пойму. Прийдется по ходу остаться в тачке без Bluetooth а мог получиться хароший CarPC...

Что забавно он связываеться почти со всеми службами телефона нормально т.е на телефоне высечиваеться подключено. Но когда запускаеш саму программу передачи файлов на телефон или с телефона бросаеш что в комп то пишет Ошибка ПРИ СОЗДАНИИ СОЕДИНЕНИЯ! Помогите разобраца!

А вот последнее что проверял это уравление компютером(Вирутальная Мыш) с телефона(K800i) СМЕШНО НО РАБОТАЕТ!А вот предача файлов не работает, бред кароче полный, ничего не понимаю... Ладно бы предача файлов не работала так и PhoneControl.NET пишет что не может подключиться на выбраный порт, хотя раньше он на нем работал. + Еще есть прога для Синхронизации с телефоном для cимейства Сони Эриков, называеться MyPhoneExplorer, так она тоже соединяется с телефоном вполне нормально, по тому порту на который жалуются передача файлов и PhoneControl.NET, но когда доходит тема до синхронизации, обновить контакты или залить новые в телефон она виснет точнее она работает но делает этот часами, тогда как по проводу для телефона это за долю секунды просиходит.

Мат плата: ASRock AM2NF6G-VSTA http://www.yandex.ru/yandsearch?text=AM2NF6G-VSTA
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 1342
Размер:	91.3 Кб
ID:	3135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 1010
Размер:	87.1 Кб
ID:	3136  
__________________
Тише едешь дальше будеш, быстро едешь быстро будеш...

Последний раз редактировалось CarPCboy; 29.06.2007 в 23:18.
CarPCboy вне форума   Ответить с цитированием