Тема: BRAIN CAR
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 17:09   #31
vovan905
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 37
Город: Старый Оскол
Регион: 31
Машина: MAZDA RX-8 + металолом
Сообщений: 117
vovan905 is on a distinguished road
По умолчанию

Критики хоть отбавляй ,кое в чём я согласен! Постараюсь ответить!

Пообщавшись с абсолютно повёрнутыми на тюнинге автомобилей парнями автомобиль получит 4 электродвигателя в каждую ступицу колеса (полный привод ) вместо стандартного 2.0 турбо поставлю 4-тактный бензиновый, электрогенератор с воздушным охлаждением и электростартером, получится гибрид . Благодаря чему расход топлива будет минимальным! Поскольку вместо лобового будет плазма ближний , дальний и туманки не нужны оставлю только габариты (ходовые огни) Ночью яркость будет повышаться делать для них кнопок не буду включение и регулировка яркости будет автоматическое. По мере возможностей постараюсь убрать все возможные кнопки и переключатели в том числе на запуск двигателя , авто само заведёт двигатель если нужно ехать или включено большое количество электра оборудования.

О безопасности езды с плазмой вместо лобового стекла размышлять пока не буду потому как неизвестно дойдёт ли дело до тест драйва или всё закончится под прессом. Думаю есть некоторые преимущества плазмы такие как отсутствие ослепления солнечным светом и загрязнения (не нужны дворники и стеклоомыватель) Плазму купил б/у начну с неё а там будет видно.Раз уж диагональ плазмы довольно большая докупил к ней x-box360

Корпус Mitsubishi будет максимально приближен к оригиналу но 100% сходства не будет поэтому и плазма вместо стекла так как сделать стекло подобной формы будет заоблачно дорого ! Реально оценивая свои силы и бюджет буду экономить и упрощать везде где это возможно. Боковые стёкла останутся стандартными за исключением острого верхнего угла , он будет немного сглажен (еже нашёл специализированную фирму) . Заднего стекла не будет вообще как у некоторых супер каров. Работа с кузовом движется скоро буду выкладывать первые фото (сейчас у меня в регионе настоящая зима затрудняет работу в гараже)

П.О. разрабатывается в среде Microsoft Visual Studio 2008 особо показать пока что нечего но удалось осуществить кнопки управления с индикацией работы для k80055 и k8061 а также виртуальный щеток приборов, создать простенький браузер. Аудио проигрывателя не будет так как считаю что легче поставить хорошую автомагнитолу и не заморачиваться потом с шумами от работы двигателя да и современные автомагнитолы это практически мини компьютер ,возможно pccar уже устарел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00046.jpg
Просмотров: 378
Размер:	59.7 Кб
ID:	30520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00042.jpg
Просмотров: 375
Размер:	57.6 Кб
ID:	30521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MB_02.jpg
Просмотров: 669
Размер:	51.9 Кб
ID:	30522  
__________________
-------------------------------------
vovan905 вне форума   Ответить с цитированием