Тема: NR FM RADIO
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 22:01   #15
JUKILO
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 37
Регион: 54
Сообщений: 17
JUKILO is on a distinguished road
По умолчанию

Пасиб за предложение)))
Вобщем о моем FM тюнере: как я уже говорил выше он от elenberg'а распиновку сравнивал с распиновкой тюнера твоей магнитолы по сервис мануалу - один к одному даже по количеству штырьков и их местоположению даже на приведенной тобой фотографии они похожи как две капли (если необходимо могу выложить фотки). на магнитоле радио ловило отлично(50-60 км за Новосибом устойчивый прием но правда не всех каналов.обозначение чипа на котором построен тюнер: LA1787 5YY4. но я думаю это уже не имеет значение т.к. ножки совпадают как я уже говорил одна к одной. т.е. мне, по сути дела, достаточно распечатать твою плату "отЛУТить" ее и припаять на место компаненты. наскока я понял прошивать сей прибор нет необходимости - т.е. все работает без настройки (воткнул запустил программу и все как по нотам). надеюсь что здесь ошибок не будет.
вот такой встает вопрос - при подсоединении звука через линейный вход нужно ли компьютер настроить на воспроизведение звука с линейного входа или это настроено по умолчанию.
блин стыдно, но для закрепления скажи пожалста можно ли запитать все это устройство от 12 в? просто ты писал что питание у микрухи либо 5 либо 9 в - вот я и задумался.
JUKILO вне форума   Ответить с цитированием