Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 18:38   #2685
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svovl Посмотреть сообщение
Добрый день! Помнится бился diag_nost с Harrier`ом по поводу большого расхода и в посте #2155 указывал кадр с него как с без проблемного. Видел ещё на автодате писал что проблема решилась после замены насоса. Так какой расход то стал? У меня сейчас долговременные коррекции великоваты и расход по городу составляет около 20 литров (многовато). До промывки wynns`ом коррекции были вообще 20-25 процентов в обоих банках. Вот думаю мыть ещё и ещё . Насос уже поменял на соответствующий автомобилю, так как в баке был обнаружен Bosch который ставят на ВАЗ (достался в наследство в месте с забитым фильтром от предыдущего хозяина). Кадр прилагаю. Собственно не нравятся коррекции и положение дроссельной заслонки (13.3%). Что скажете?
Это как я понял на XX,что то Длительность импульса открытия форсунки 2,560 мс много.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием