Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 18:18   #49
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

оке. Спс. Раз так всё просто, скорее всего поставлю в ближайшее время.

Просто решил тут заморочиться. Остался у меня Самсунг гэлакси С2. Хочу из него видеорег сделать. Ничего сложного. Придумал крепления и так, чтоб это крепление вписывалось в дизайн авто. Но! Подумал на него повесить и функции плеера. Ничего казалось бы сложного, всё тоже самое. Но! Т.к. он будет работать видеорегом, то он должен висеть около салонного зеркала. А если на него повесить функции плеера, то в пути управлять им будет практически невозможно, т.к. даже чтоб тапнуть на паузу надо искать вдалеке мелкую кнопочку паузы на сенсорном экране. А чтоб забить нового исполнителя-так про это вообще можно забыть. Т.е. 2 выхода, либо не вешать на него функцию плеера, а использовать ноте 3, с которым хожу, либо выводить картинку на штатный монитор, там, кстати, есть видеовход тюльпановый, но тогда и тачскрин надо вешать на экран. А это уже ну ооочень много гимора, мне кажется. Но с другой стороны ,можно его будет юзать как навигатор.

Короче, вот такие идеи. Возможно, просто прокину проводку по максимуму. И как только решусь вывести видео на штатный монитор-будет чуть проще, т.к. провода уже будут нужные лежать. Просто уже заказывал с ебэя переходник с микроюсб самсунговского на hdmi, он у меня где-то пол часа проработал и сдох
Мишган вне форума   Ответить с цитированием