Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 19:03   #6
probegauto
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 45
Город: Оренбург
Регион: 56
Машина: VW Touareg 2007
Сообщений: 12
probegauto is on a distinguished road
По умолчанию

А потом я купил еще один Айпад - на 64 гига и со встроенным интернетом и GPS приемником.

Были настроены и куплены следующие программы:
1) Навител навигатор с картами России
2) AVPlayerHD

Таким образом на данный момент поддерживается следующая функциональность:
- зафиксировано крепление от поворота, осталось изменение высоты и изменение угла наклона Айпада в креплении
- работает зарядка Айпада
- за радио, просмотр DVD дисков и камеру заднего вида отвечает Пионер
- видеорегистратор (HD Video) спрятался за зеркалом заднего вида
- управление воспроизведением видео и аудио, регулировка громкости как с магнитолы, так и с пульта от докстанции
- суперзвук от Айпада на Пионере. Знаете как здорово звучат барабаны в GarageBand?
- громкая связь сейчас сделана отдельно (отличная ГС от NOKIA), звук выводится через Пионер и приглушается при звонке (в том числе и звук с Айпада)
- видео и музыка заливается по WIFI с любого компа через FTP, не требует перекодирования
- навигация работает отлично. Пробки, доп информация подгружается по 3G
- оформлена симкарта и добавлена опция Супербит - 150 рублей в месяц за безлимитный интернет по всей России
- в зонах уверенного приема можно использовать скайп и сип телефон
- потоковые радиостанции тоже хороши, но только при условии качественного покрытия трассы

Что не сделано:
Хочу набирать телефон для набора прямо на экране Айпада, но для этого нужно сделать джейлбрейк и поставить программу для телефонии (она еще не готова, но в сети встречаются видео)

Что не буду делать:
Просмотр потокового видео. Я добился, чтобы все заработало, но из-за периодических тормозов - совершенно никакого удовольствия от просмотра.
Была использована связка по WIFI с ноутбуком. Программой AirVideoServer происходила обработка видео на ноутбуке и отдача в удобоваримом виде на Айпад.
Даже поставил на ноутбук программулину TeamViewer для удаленного (пока машина под окном) управления торрентами и прочим..
По причине повышенной сложности решил отдать ноут в магазин и забыть про стримминг.

Последний раз редактировалось probegauto; 07.08.2011 в 09:39.
probegauto вне форума   Ответить с цитированием