Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 12:30   #2069
Корепан
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2011
Регион: 66, 96
Машина: Ниссан ТР12
Сообщений: 12
Корепан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Так "гугл" рулит. Ну не правда ваша, нет повторяющихся PID, и если ваша “Ниссан Примера” их не поддерживает, то при чем здесь программа?
Так писали бы все на английском - я что, из машины в гугл полезу? Половина на русском, половина нет. Уж переводить, так до конца, а то ни вашим, ни нашим. Моя Примера хоть и японка, но только русские параметры почему-то признает (нужно, кстати, еще словарь присобачить к ней - к Примере, имеется в виду). Автор сам приглашал на форум за взаимной помощью; нет помощи, ну извините.
Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Понятно зпт зависимость угла опережения от метода впрыска топлива объяснить не можете зпт и что TECU попал в эти мануалы зпт для меня тоже новость.
Я тут в объясняльщики не нанимался, скорей это ваше амплуа. Взялись объяснять, так объясняйте, не получается - в тряпочку. Хоть вложения-то читаете? Два впрыска за такт во все цилиндры при пуске - и УОЗ ни при чем? Сама программа к УОЗ отношения не имеет, что есть, то и снимает. Это хоть не надо доказывать? А что, мануал уже скачали и Теку в нем есть? Для меня тоже новость, я не видел там Теку.
Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Про "орионовский шнурок" не знаю, но причем здесь он, когда это напряжение выдает ECU в оцифрованном виде, в нем-то, надеюсь, сигнальная масса есть?
Так вы ж там что-то про формулы спорили, откуда мне знать, может, мозги сигнал с провода оцифровывают без учета массы.
Корепан вне форума   Ответить с цитированием