Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 12:32   #7
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,609
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
чем термоклей не угодил
Высокотемпературного и с хорошей адгезией к пластику у меня нет, а обычный не держится-со временем вываливается. И на мой взгляд, термоклей все же ближе к реставрационным материалам относится. И в "жестких" условиях эксплуатации в машине не всегда надежен.


Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
...Добавлю, что года 3 назад мне встречались micro USB двух типов - с чуть разным расположением контактов со стороны подпайки проводов. Что конкретно - уже, к сожалению, не помню. Хорошо, что по даташитам люблю проверять.
Ну китайцы известные приколисты - можно ждать чего угодно! Но по стандарту и в большинстве случаев расположение контактов, как на указанной выше фотографии. И я использую (рекомендую) именно с боковой пластиной от корпуса разъема - очень удобно паять и не портит конечного вида. А такие только с расположением контактов обозначенным выше.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0989.jpg
Просмотров: 705
Размер:	75.6 Кб
ID:	49424
skanch вне форума   Ответить с цитированием