Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 23:56   #158
JollyRoger
Старший Пользователь
 
Аватар для JollyRoger
 
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 50
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 126
JollyRoger is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Ага это очень актуально после заявления о посещении в детстве зоопарка и близкого знакомства с косолапым который не упустил своего случая оттоптать некоторые части тела как раз отвечающие за отличие качественного звука от не очень.... этот фильтр рекламируемый тобой просто уже исходя из своего схематического решения не может пропустить весь спектр даже плохого качества звука (а ты тем не менее - там несколько постов назад утверждал что все ок, и тебя все устраивает, конечно если в твоем КАРе акустика какая то допотопная ил не знаю какая или что то например провода к динамикам проложены телефонной "лапшой", или еще что то там не так, ну не знаю, что там у тебя... НО утверждать что этот фильтр все ОК... ты уж извини , не говори тогда о качестве либо не качестве музыки в авто
Не вам решать о чём мне говорить, а о чём нет. И если говорить предельно категорически, то я лично оцениваю музыку не столько по "качеству", сколько по содержанию. А судить о качестве воспроизведения я могу вполне здраво, основываясь на своих теоретических знаниях, не имея музыкального слуха (которого вполне может не быть и у вас, при этом вы оставляет за собой право музыкального эксперта). Циолковский создал теорию космических полётов, не имея практического опыта в исследовании внеатмосферного пространства.
JollyRoger вне форума   Ответить с цитированием