Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 02:10   #2838
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kacap Посмотреть сообщение
Обязательно отпишись о результате, если не смогу ничего придумать с энкодером на регулировку звука, буду уходить с оптики на аналоговые линейки и в разрез ставить регулировку, а фоны меня еще в старой системе с обычным матафоном до белого каления довели...


Нашел вот такой гальванически изолированный конвертер на 3А, вот его характеристики, правда отправка только EMS, но как правило, если пообщаться с продавцом, то HK post отправляют без проблем. Если вдруг кто закажет, отпишитесь плз как он себя ведет.
Попробовал через вот такой

http://www.ebay.com/itm/B0505S-1W-DC...-/150589275254

сначала оставил только сигнальные USB - не определяется системой вообще, потом соединил минусы - заработало, но уровень шума стал еще больше, чем без него. Короче, полная хрень Буду искать в магнитоле чистое отдельное 5В - там вроде было навалом линейных стабилизаторов на 5В.
s.m. вне форума