Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 01:48   #161
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Ага, ЮСБ-моник используется как дополнительный. На него выводится навигашка + вспомогательная инфа. На первом крутится мультимедиа.
С ЮСБ-монитора нельзя зайти в тот же БИОС, например. Он включается и начинает работу только после старта/возобновления винды. Раньше кстати после возобновления работала картинка, но постоянно отрубался тачскрин. А сейчас они выпустили новые драйвера, и все глюки при возобновлении исчезли, чему я несказанно рад!
Цена в принципе на этот моник почти такая же, как и на обычный автомобильный монитор, но так как я использовал его именно в качестве дополнительного - считаю, что это оптимальное решение.
Монитор поддерживает расширение текущего рабочего стола (причем можно указать, где именно он находится относительно основного экрана - сверху, снизу, сбоку...), а также клонирование картинки. Единственное, разрешение у него идет жесткое 800*480 и выставить большее с интерполяцией не получится, думаю, что это сделано на уровне драйверов. Но для дополнительного такого разрешения хватает с головой!
LI()n вне форума   Ответить с цитированием