Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 13:10   #20
ak77m
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2013
Возраст: 47
Регион: 16, 116
Машина: Sorento 2013
Сообщений: 15
ak77m has a spectacular aura aboutak77m has a spectacular aura aboutak77m has a spectacular aura about
По умолчанию

Машина откаталась год, на счет АКБ не парился, машина бывало и стояла пока был в командировках, кнопкой принудительного выключения не пользуюсь вообще! Спящий режим реально удобнее холодного пуска, кроме того нужно не забывать, что при отсутствующей батарее сбрасывается дата и время, это конечно не проблема если есть интернет, но я иногда забываю закинуть денег.

Потребление в спящем режиме не большое, но суть примененного у меня контроллера, что это совсем не принципиально, на сильном морозе планшет полностью отрубается через 15-20 минут. Вообще я планирую даже увеличить время спящего режима.

По опыту эксплуатации могу только добавить:
- вернул контроллер батареи, т.к. без него планшет дает ошибку и отказывается обновляться. А возможность иметь новые прошивки была одной из основных задач. С контроллером все норм, но девайс стал сильно требовательнее к питанию, поэтому стабилизатор нужно устанавливать ближе к планшету, а не как у меня - на плате контроллера.
- добавил ионисторы большой емкости, это позволяет не сбрасываться планшету во время запуска двигателся. Кроме того позволяет планшету дольше держать информацию о дате-времени. Т.е. даже если контроллер полностью отрубился, при "холодном" старте планшет включается с правильной информацией о времени (это справедливо конечно только на некотором промежутке времени)
ak77m вне форума   Ответить с цитированием