Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 13:53   #517
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Ты пробовал с телефона передать на комп через обычный БТ свисток? Если в телефоне вообще опция "Передать все контакты" и там варианты способов передачи?
Не пробовал. Нету у меня такой опции. Там только копировать/переместить с симки в телефон и обратно. Телефон Philips Xenium X513.
Могу достать контакты из телефона программой Mobile PhoneTools - получается файл в формате *.csv его потом можно конвертнуть в *.vcf Но там про фотки и близко ничего нету. Хотя в телефоне фотки абонентам назначены.
Да пофик мне контактная книга телефона. У меня архив телефонов (вообще всех) в акцессной БД. Я в этой БД кнопочку сделал - нажимаешь и получается файл VCF. Его подсовываю программе - все прекрасно импортируется.
Вот только что добавить в VCF, чтобы фотки к абонентам привязать? Или там какой-то другой принцип?
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием