Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 16:33   #1
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию CarPC для Porsche 996tt

Привет всем.

Вот прикупил собственно такую игрушку: Porsche 911 / 2002 г в 996 кузове. Теперь думаю как и чем ее оборудовать.

В ней есть встроенная навигация (не работает, т.к. утерян диск и вообще карт России в те годы не было для нее -- или я ошибаюсь?). У навигации выходы RGB которые идут на основной блок, также имеется CD ченджер (в багажнике). Навигация в блоке 1 DIN, плюс основной блок 2DIN с цветным дисплеем (т.е. там всего 4 DIN отдела в салоне), четвертый отдел DIN занимает блок климата. См. фото ниже, это не с моей машины, нашел в нете, но смысл тот же. Называется эта хрень PCM1, у меня 16bit версия.

Хочу посоветоваться с форумчанами что там лучше сделать. Идеи (варианты) пока такие:

1. Купить или собрать конвертер Video In -> RGB и подключить CarPC на базе Samsung i9000 Android (через ТВ аут телефона) как я уже успешно реализовал в Ауди. Минусы: отсутствие тачскрина, невозможность подключить внеш. GPS приемник машины, отсутствие USB для подкл. внеш. винта с музыкой и фильмами, мучение с блютус мышкой.

2. Снять базовый блок и вмонтировать в него Samsung I9000 или любой другой таблет на Android смонтировав его вместо штатного экрана. Минусы - невозможность пользоваться камерой зад. вида (которой на машине пока нет, но я буду ставить), невозможность пользоваться встроенными фичами машины (радио, инфо о погоде, встроенный телефон -- все это выводится на заводской дисплей).

3. Выдрать нафиг вообще все и через переходник 2DIN воткнуть в машину готовый девайс на Андроиде с навигацией, интернетом и входом для парк. камеры. (есть ли такие в продаже, именно на Андроиде?).

4. Как-то подключиться к ченджеру? Его демонтировать легче всего, он вообще отдельно стоит в багажнике (который в этой машине спереди).

Буду рад выслушать любые мнение и комментарии. Платформу PC/Win не рассматриваю, уже устал от них.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vorob1.jpg
Просмотров: 653
Размер:	112.1 Кб
ID:	25153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pcm1 (not my car).jpg
Просмотров: 1141
Размер:	24.0 Кб
ID:	25154  
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием