Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 17:51   #6
496385290
Пользователь
 
Аватар для 496385290
 
Регистрация: 20.06.2010
Возраст: 32
Город: Липецк
Регион: 48
Сообщений: 51
496385290 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Если ты сам попробуешь использовать веб камеру в кач-ве парковочной, то поймешь, что у нее безобразная световая чувствительность и ночью ей пользоваться невозможно. ИК подсветка - чушь, нормальные ТВ камеры легко показывают ночью от фонаря заднего хода. Это уже все пройденные этапы. К тому же она тормознее и вообще интерфейс веб камер в винде тормозит и глючит - изображение может пропасть само собой до перезагрузки. В том числе поэтому веб камеру невозможно использовать в системах видеорегистрации.

GPS приемник в машине есть, я хочу использовать его не устанавливая другой.

Ченджер мне наоборот не нужен, я его хочу выкинуть нафиг (он даже mp3 не читает), вопрос был о том что может быть его как-то можно использовать через его стандартный интерфейс.

В винде я давно разочаровался: тяжелая, неповоротливая, долго загружается, постоянные глюки с выходом из спячки. Согласен, для экспериментов это прикольно (мне хватило на Мазде6), а сейчас я хочу чтобы все работало и не глючило. Прежде всего хочу иметь хорошую навигацию (google navigation в частности).
С веб кой соглашусь, качество желает лучшего. Все работало и не глючило это опять же не про Андройд. У него бывают тоже замахи такие что ого го, но винда конечно глючней спору нет.

Как вариант можно сделать на стандартном железе для винды тока оператива будет андройд или Lunix. Еще как вариант MAC но многие жалуются.
496385290 вне форума   Ответить с цитированием