Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 22:20   #44
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

за полтора года можно было изучить азы программирования на ардуине и думаю ещё полтора года пройдёт!

я когда прикидывал хрен к носу, купил ТРИ контроллера от Юрия и ничуть не пожалел, а азы программирования потихоньку на автоматике в авто и дома оттачивал. тем самым сэкономил время, нервы и деньги. сэкономленные время и нервы - компенсировались деньгами которые я заработал профессиональными навыками, а возможно и безопасностью, то-есть здоровьем - это называется грамотным подходом к задаче инженера и экономиста!

вот если-б ты вначале написал, что у тебя есть тяга к программированию, электронике, некоторые навыки в этих областях, думаю все эти сообщения зазвучали по другому.

кстати, на этом и соседнем форуме, вряд-ли ты найдёшь что тебе надо, те кто умеет - это их хлеб, а их полтора человека. остальные болтаются на профильных форумах по программированию!!!!!!!!!!!!!!!!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием