Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 09:40   #48
Andrey875
Старший Пользователь
 
Аватар для Andrey875
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 36
Город: Приозёрск
Регион: Казахстан
Машина: Camry 2001
Сообщений: 355
Andrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the rough
По умолчанию

1. Автомобиль Toyota Camry 25, 2001 года, американка;
2. Материнская плата GigaByte GA-E350N WIN8, AMD Dual-Core E-350 1.6 GHz;
3. ОЗУ: 2 Gb;
4. Жёсткий диск (SSD) Transcend TS64GSSD370;
5. Wi-Fi сетевой адаптер Linksys WMP54G;
6. Блок питания: M2-ATX;
7. USB HUB 4-port USB 2.0 Defender Quadro Iron, Black-Green
8. Монитор: Автомобильный VGA/DVI/HDMI монитор LILLIPUT 869GL-NP/C/T с сенсорным экраном;
9. GPS модуль: Locosys LS-23090 (GPS+ГЛОНАСС);
10. Адаптер ELM 327.

Пока монитор стоит на панели, звук выходит через магнитолу JVC KW-V20BT, через родные колонки JBL (сзади 2 колонки, спереди 2 большие и 2 писчалки). С компа звук выходит через родную звуковуху (пока слушаю так, звучание устраивает (разве что когда нет музыки слегка фонит, но тут как понимаю нужно защиту от помех делать). Корпус деревянный и сейчас лежит дома ждёт обклейки фольгой изнутри (сам я сейчас в другом городе, потому и стоит).
Когда придёт весна (а сейчас извините панель достаточно хрупкая, чтобы её ломать, а гаража у меня увы нет) планирую перенести монитор на место магнитолы (потому то и брал именно этот монитор). Для этого планирую купить усилок (т.к. сейчас вместо него стоит магнитола). И у меня останется один вопрос - быстрое переключение музыки и регулировка громкости (собственно из-за этого и создавал эту тему). Причём чтобы устройство работало и в системе и в оболочках.
Все фотографии Вы сможете найти в "моём рабочем журнале".
Если интересно помимо езды по городу, уже прокатился с ним по маршруту Приозёрск - Астана (700 км в одну) и обратно. Проблем небыло! Только понял, что нужны эти кнопки!

Vlad-bodryi
Скрытой рекламой попахивало от Вас уважаемый! Так настойчиво пытаетесь мне втюхать этот контроллер! Поймите же уже! Я за стоимость этого контроллера смогу купить новую материнскую плату, ну или 6 бутылок коньяка Арарат 5-летней выдержки! Ну не стоят эти мои кнопки такой цены! У меня даже шина CAN не подключается к магнитоле! Да и нет таких целей, GPS у меня уже стоит и его работа устраивает!

skanch
Ардуину буду ставить только после того, как установлю усилок и кнопки. Пока в ней нет необходимости.
__________________
Проект: Toyota Camry 25 (2001 года)
GigaByte GA-E350N, AMD Dual-Core E-350 1.6 GHz; DDR-3 DIMM 2Gb 1333MHz PC10600 Transcend; Transcend TS64GSSD370; Linksys WMP54G, M2-ATX; LILLIPUT 869GL-NP/C/T; ELM 327; USB HUB 4-port USB 2.0 Defender Quadro Iron; Locosys LS-23090 (GPS+ГЛОНАСС).

Последний раз редактировалось Andrey875; 19.12.2015 в 10:39.
Andrey875 вне форума   Ответить с цитированием