Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 14:54   #28
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Eugene
Цитата:
Странно, что Вы не в курсе. PocketGIS, например. При чем совершенно бесплатно.
К сожалению, у меня просто не хватает времени на подробное изучение всех конкурентов. Зато могу совершенно определенно сказать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я по совместительству занимаюсь еще и компьютерами и мне часто задают вопрос - какой антивирус лучше поставить и чтобы не платить. Я говорю, что есть бесплатные, но и качество защиты у них будет соответствующее. Уже собрал статистику, что у людей, пользующихся бесплатными антивирусами, проблемы возникают куда чаще, чем у людей, не пожалевших денег на коммерческие продукты.
Но уж коль зашла речь про этого конкурента, изучу что это такое и каковы его возможности и выскажу свое мнение. Но что-то я пока не слышал, чтобы в Самаре кто-то им пользовался и нигде в продаже не видел.

Цитата:
А можно встречный вопрос: у Вас какая конфигурация карписи? Удобно ли Вам работать на нем без физической/железной клавы?
Лично у меня нет CarPC, Ситигид у меня стоит на ноутбуке и КПК. На ноутбуке, понятно, все нормально с клавиатурой, там и экран соответствующий. Но пара людей купила у меня версию для CarPC и я им устанавливал. Дисплей 8 дюймов. Лично мне показалась клавиатура вполне даже удобной и хорошей, кнопки достаточно крупные.

Последний раз редактировалось navi_cg; 06.12.2009 в 16:21.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием