Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 16:06   #29
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Eugene

К сожалению, у меня просто не хватает времени на подробное изучение всех конкурентов. Зато могу совершенно определенно сказать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я по совместительству занимаюсь еще и компьютерами и мне часто задают вопрос - какой антивирус лучше поставить и чтобы не платить. Я говорю, что есть бесплатные, но и качество защиты у них будет соответствующее. Уже собрал статистику, что у людей, пользующихся бесплатными антивирусами, проблемы возникают куда чаще, чем у людей, не пожалевших денег на коммерческие продукты.
Наверное, стоило бы прежде чем спрашивать "назовите хоть одного конкурента" более "подробно изучить" предмет.
По поводу бесплатного сыра и качества бесплатного софта (который, кстати, вполне может зарабатывать не на его покупателях, а на побочных сервисах и пр.). При этом можно привести массу примеров, когда в коммерческом аналоге проблемы возникают в разы чаще.
Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Лично у меня нет CarPC, Ситигид у меня стоит на ноутбуке и КПК. На ноутбуке, понятно, все нормально с клавиатурой, там и экран соответствующий. Но пара людей купила у меня версию для CarPC и я им устанавливал. Дисплей 8 дюймов. Лично мне показалась клавиатура вполне даже удобной и хорошей, кнопки достаточно крупные.
По поводу клавы - ответ получился не совсем на тот вопрос. Мой комментарий касался вот этого
Цитата:
И держать в машине еще дополнительную клавиатуру, мне кажется, как то не рационально, да и не удобно.
Сможете ли Вы обойтись по всех случаях в машине без железной клавиатуры, раз утверждаете, что она в ней лишняя и не рациональная?
Eugene вне форума   Ответить с цитированием