Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 16:52   #30
adami
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 47
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Daewoo\Nexia
Сообщений: 162
adami will become famous soon enoughadami will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Eugene
К сожалению, у меня просто не хватает времени на подробное изучение всех конкурентов. Зато могу совершенно определенно сказать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я по совместительству занимаюсь еще и компьютерами и мне часто задают вопрос - какой антивирус лучше поставить и чтобы не платить. Я говорю, что есть бесплатные, но и качество защиты у них будет соответствующее. Уже собрал статистику, что у людей, пользующихся бесплатными антивирусами, проблемы возникают куда чаще, чем у людей, не пожалевших денег на коммерческие продукты.
Я рекомендовал бы Вам все-таки ознакомиться с предметом - текущее обсуждение выдает в Вас полное незнание предмета, т.е. хотя бы приблизительную картину навигационных программ среди карписи. А с таким подходом вы скорее делаете антирекламу Ситигиду.
На данный момент покетгис значительно лучше ситигида ведет по пробкам в Москве. Фактически, в Москве ситигидом можно пользоваться исключительно как навигационной программой, пробки лучше не учитывать, а то он заведет куда-нибудь, где легко простоишь два часа.
adami вне форума   Ответить с цитированием