Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 19:43   #881
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
ноутбучные бывают полное говнище. Особенно 10,1" - практически поголовно.
Гавно, гавно, гавно, гавно....
Но кажут падлы класна, и на солнце все видно, а так гавно, гавном
Да, да. Но кроме этого там еще написано
Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
среди TN - матрица матрице рознь.
Что же Вы это не цитируете? Думаю, будь у Вас матрица.... ммм... ну хотя бы M101NWT2, тогда Вашего комментария с фотками могло бы и не быть - Вы бы не стали себе ее ставить.
Но дело даже и не в этом. У бучных матриц большой потенциал по яркости подсветки. И именно благодаря ей они слепнут совсем не так, как матрицы от планшетов. Я как бы попытался это сказать ранее, но, сами видите что получилось...
Вот вы говорите, что на солнце все видно (я это тоже знаю не по-наслышке - вон нетбук стоит...), и ведь это на ТН матрице. А у других - иное мнение:
Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
...по опыту , tn - очень часто в полном засвете ,а ips видно всегда ,иногда чуть-чуть хуже ,темные цвета сливаются ,но это небо и земля по сравнению с tn...
Сколько людей - столько и мнений... Ну и, конечно же, матрицы тоже разные попадаются...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием