Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 16:32   #2349
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Ковырял помню Ты , когда он только вышел (и ждал-то как его выхода) - тогда все надеялись на чудо ,но Бретт самоустранился от дальнейшей разработки .. Да и согласись , тогда практики у нас меньше было , сейчас можно поправить - спешить некуда ..
Чутка ковырял... без фанатизма))) глубоко смысла не было он был в бете и многое менялось... но бета так и осталась бетой)))
Да сейчас можно поправить то что не нравится практики более менее хватает

Цитата:
И правишь координаты и ширину учитывая расчеты других колонок .
Где-то и тире убирается - уже не вспомню .
также центровка после |DT_VCENTER ...
Попробовал, сделать колонками...спасибо за подсказку... Эх не понравилось... смотрится убого в этом исполнении/дизайне...

Решил обыграть цветами, что то типа этого...


Цитата:
По моим стопам через подмену или все-таки через JavaScript String replace() Method ?

Библиотеку Вьетнамца (что я бросал) пробовал ? , получилось у меня с сортировкой ?
Не я родную сортировку приспособил
Код:
tf_groupkey: fb.TitleFormat("%directoryname% ^^ $if2($directory(%path%,2),$if(%length%,'?',%path%)) ^^ %directoryname% ## [%artist%] ^^ %title% ^^ [%genre%] ^^ [%date%]"),
Библиотеку вьетнамца еще не пробовал, время не хватает на все... видел бы ты мой рабочий стол ... выпотрошенные скины Роад Раннера, флэшки, графика... рабочий стол похож на помойную яму))), но если что то переместить забудешь куда сложил...

----------------------------------------------

Нашел еще одну полезную фишку...

function on_mouse_lbtn_down(x, y) {...
...
...
timers.mouseDown = window.SetTimeout(function() {
..
},50); <--- это таймер задержки включения прокрутки когда пальцем начинаешь движение, я себе увеличил до 100 мс потому как иногда есть ступор при прокрутке(не крутит список приходится еще раз пальцем двигать).
duzzy вне форума   Ответить с цитированием