Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 22:52   #6
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

Я уже писал в общей теме. Думаю уместно повторить.
Провел тесты с разными ТВ-тюнерами USB если кому будет интересно то вот результаты:
ASUS Express TV -работает но с ограничениями. ТВ все ок. Радио только с хорошим сигналом, при отсутствии сигнала икар зависает до появления сигнала. соответственно просканировать и тд эфир неполучится. из сна невыходит или выходит криво. Прием хреновый. Дрова надо ставить и вместе с ними ставится еще куча ненужного мусора
Genius A03 -неработает никак. в настройках выбрать можно но действий непроисходит.
Beholder wander -работает ок. Прием достойный. Дрова пришлось ставить.
AverTV Hybrid Volar HX Windows 7 TV Starter Kit -упрощеный комплект HX без пульта. Вынь7 словила сразу и дрова непотребовала. Работает ок. прием достойный.
Все тюнеры проверял с iCar DS 1.0.5.0
Качество приема FM смотрел по станции которая около моего гаража имеет плохой сигнал. Качество приема TV несравнивал, ибо всеравно фигово в моей дыре ловится да и в машине нафиг ненадо.

С тех пор переключил Авер на штатную антену машины качество приема радио на 5+, ТВ на 2-
zanuda вне форума   Ответить с цитированием