Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 23:31   #8949
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermasoft Посмотреть сообщение
Всем привет. Ну вот и я угробил свой n7 2012 на 32 ГБ. Так обидно. Я аж с 2011 года не могу внедрить мультимедиа в авто. Когда уже все сделал, кнопки, включение от датчика холла, аккуму выкинул. Контроллер с dc- dc на lm4015. Тут на форуме увидел фото контроллера где закорочен вход и выход по минусу для того чтоб включить планшет без аккума. Что б не подовать питание по usb для разблокировки контроллера. Я у себя то же так же припоял проводок соеденив вход и выход минуса. При подключении коннектора питания к материнке на dc-dc загорелось красный светодиод, сигнализируя то ли коротыш, то ли перегрузку точно не знаю. После этого планшет не включается, в компе абсолютная тишина. Пробывал включать через батарейку, тишина. На выходе контроллера куда я подпаивал проводок нет напряжения. То есть контроллер то же вышел из строя. Еще если подать напряжение прям на материнку через другой аккумулятор, куда втыкается штекер батареи, провода нагреваются. Что может быть?
я где то схему 2012 выкладывал, какой то дс-дс внутренний лёг или еще что по цепи питания. Ищи. Хотя на али материнка около 30$ стоит.
oleg707 вне форума